EMPIRE of STAR WARS
Главная | СУДЬБА ИМПЕРИИ СТАР ВАР ДОЛЖНА РЕШИТЬСЯ РАНО ИЛИ ПОЗДНО!!! - Форум | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внутренний Форум Альянса » ОБЩИЙ СОВЕТ ИМПЕРИИ !!! » СУДЬБА ИМПЕРИИ СТАР ВАР ДОЛЖНА РЕШИТЬСЯ РАНО ИЛИ ПОЗДНО!!! (РЕШАЕМ В ЭТОЙ ТЕМЕ ЧТО И КАК)
СУДЬБА ИМПЕРИИ СТАР ВАР ДОЛЖНА РЕШИТЬСЯ РАНО ИЛИ ПОЗДНО!!!
DREDDДата: Вторник, 24.03.2009, 22:50 | Сообщение # 1
Мастер Йода
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
СОАЛЫ!!!На повестке дня следующий вопрос: есть веяние создать на основе двух алов (основа+академия) один нормальный, активно играющий ал!Для этого и писалось, что бы в срок до 27 марта отписаться всем кто желает в дальнейшем играть в этом альянсе, все это делается для того чтобы создать ал который будет идти вверх, а не ползти вниз как сейчас с основой!!!ПРОШУ НЕ ТЯНУТЬ С ОТВЕТАМИ, ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ!!!

Мудрый воин не тратит на комара взмаха меча,ибо всякой цели-своё оружие... Проще дыхнуть перегаром!

 
Doctor_ZloДата: Вторник, 24.03.2009, 23:01 | Сообщение # 2
Дроид R2D2
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я предлагаю объединить... в академке много толковых ребят , и инфа будет для большего количества людей, мы и так сильно разрознены, т.е. находимся далеко друг от друга, один большой ал лучше чем два маленьких отдельных.

Я не злопамятный, но Злой, и память у меня хорошая...
 
cullerДата: Вторник, 24.03.2009, 23:11 | Сообщение # 3
Дроид R2D2
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Чесно говоря Я в Шоке с Альянса. !!!!!!!!!!!!!!
И сильно разочарован...
По на чалу было только в увеличение народу.. (помню последний раз около 72 тел наблюдал).
А час вон сотрю 30 тел.

p.s. Я ХереЮ..

Добавлено (24.03.2009, 23:11)
---------------------------------------------
Хотите конструктивную критику.. ??

Алей руководить - Это Вам не стадо баранов пасти. )))

p.s. Да не в обиду сказано. !

 
RollexДата: Вторник, 24.03.2009, 23:24 | Сообщение # 4
Дроид R2D2
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет объединения...как написал доктор зло,в принципе написано красиво.Предлагаю так же объединить.
 
Doctor_ZloДата: Вторник, 24.03.2009, 23:35 | Сообщение # 5
Дроид R2D2
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
И ещё предложение: не ставить ограничение на отправку сообщений всему алу... я не предлагаю увеличить фразы типа "привет-пока", это должен понимать каждый, но в боевых условиях любая инфа о враге может оказаться полезной, вдруг помощь подоспеет вовремя.

Я не злопамятный, но Злой, и память у меня хорошая...
 
npopokДата: Среда, 25.03.2009, 03:08 | Сообщение # 6
Вице-Король НУТ ГАНРЕЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 3
Статус: Offline
2 culler.
Уважаемый, претензия по поводу "руководства АЛей" весьма понятна и актуальна. Однако не могли бы вы уточнить КОМУ она предназначена? Так сказать в именах и лицах?
Более того, не желаете ли оказать посильную помощь. Ну скажем императором побыть, положеньице так сказать подправить?


npopok [1:156:10]
ICQ 937-136-793

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый - но если уж забанит...
 
ElhariotДата: Среда, 25.03.2009, 07:46 | Сообщение # 7
Дроид R2D2
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
В первую очередь альянсу надо быть более сплоченным, в самом начале игры во вселенной была проблема с тем что многих тормозили в развитии более сильные игроки. К примеру я начал развиваться только колонизировав планету в 6 галактике (до этого даже строить и иследовать ничего не давали, всё грабили по 10-15 атак за день): улетел в 6 галактику с 400 очками, за 2 с небольшим недели набил почти 3000, боле менее начал флот строить и развился в иследованиях. И альянсу надо хотя бы немного помогать помогать игрокам попавшим в такие условия.
 
GumanoidДата: Среда, 25.03.2009, 11:04 | Сообщение # 8
Дроид R2D2
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю,что из этого получится,но я думаю что нужно сколотить один дружный,сплочённый коллектив и стремится к какой то определённой цели .А на данный момент мы что имеем:-два каких-то непонятных сообщества,в котором НИХУЯ ничего не происходит(может и происходит, только индивидуально это всё и под подушкой )Ведь есть же активные люди,которые могли бы занять рулевые должности и потихонечку выравнивать сложившуюся СИТУЁВИНУ!!! P.S. Я за создание одного альянса из 2-х!!!

ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ СИЛА !!!
 
-Serafim-Дата: Среда, 25.03.2009, 14:29 | Сообщение # 9
Падаван
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 2
Статус: Offline
Ага, ещё только бы до Императора достучаться...когда он придёт и выскажет своё мнение, будет ясно, что делать...

ЭТО Рульная игра!
 
New_RaceДата: Среда, 25.03.2009, 15:53 | Сообщение # 10
Дроид C-3PO
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
я тож за один альянс, на счёт академки не знаю, но основе точно отдельно долго не протянуть))) да и реал далеко все друг от друга, я вообще один играю, где у мну есть небольшой флот, там как раз нет союзников, но есть пара челов из академки, а противники оч сильные и их много рядом, каждый день всей кучей в разное время сканят (видимо у них получше с организацией чем у нас xD), только сейвами и спасаюсь)) это я об АЛ2, а ещё и кроме них дофига желающих, т.к. прикрыть некому sad и с войнами думаю стоит повременить, наказывать всем алом отдельных личностей и всё, кароч быть подипломатичнее и стараться не нарываться на альянсы, у которых по 20-30к на человека, в общем рассчитывать свои силы, а так же хотелось бы чтобы кто-то (кто поумней) занимался дипломатией, ну или хотябы постарался заключить пакты ненападения с алами, кто повыше нас в рейте . . . просто я оч страдаю от АЛ2 и немогу ничего сделать . . . wacko кароч я ЗА объединение biggrin
 
OGRIgatДата: Среда, 25.03.2009, 17:05 | Сообщение # 11
Дроид R2D2
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за объединение. Это оздоровит структуру. Разваливаться точно нельзя тк заклюют. тот же AL2 на наших облизывается дай бог как.
 
YanchicДата: Среда, 25.03.2009, 17:49 | Сообщение # 12
Юнлинг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 2
Статус: Offline
я за один НОРМАЛЬНЫЙ альянс, а не за два недееспособных dry
 
ТемныйКлинокДата: Среда, 25.03.2009, 18:00 | Сообщение # 13
Юнлинг
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
короч мы все хотим один сильный и поэтому голосовать дальше нет смысла и предлагаю действовать!!!

Мир — это ложь, есть только страсть;
Со страстью я приобретаю Силу;
С Силой я приобретаю Могущество;
С Могуществом я приобретаю Победу;
С Победой я разорву свои цепи;
И Великая Сила освободит меня.
 
JeefoДата: Четверг, 26.03.2009, 03:30 | Сообщение # 14
Юнлинг
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
согласен, один мощный кулак бьет сильнее чем два слабых!!!! biggrin

 
Форум » Внутренний Форум Альянса » ОБЩИЙ СОВЕТ ИМПЕРИИ !!! » СУДЬБА ИМПЕРИИ СТАР ВАР ДОЛЖНА РЕШИТЬСЯ РАНО ИЛИ ПОЗДНО!!! (РЕШАЕМ В ЭТОЙ ТЕМЕ ЧТО И КАК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024